Летние изменения в моей работе

Друзья!
Я сижу на свеже застеклённой веранде своего дачного домика. Передо мной мой верный ноутбук. Угли на мангале доходят до нужного состояния в ожидании шашлыка. И в этой волшебной атмосфере я созрел для небольших летних изменений в графике моей работы.
И хочу поделиться с вами двумя нововведениями, которые начнут действовать с 11 мая 2022 года и до конца лета.
За последние пару месяцев работы у меня прибавилось.
Количество клиентов увеличилось в связи с обстановкой в мире. Плюс продолжаю изучать коучинг. И конечно, моя любимая дача, где хочу этим летом проводить как можно больше времени.

Итак, два новшества на это лето:

— начиная с 11 мая по 31 августа на все онлайн консультации действует скидка 10%, таким образом стоимость сессии составит 4,5 тыс. рублей.
Парадоксально, однако у меня на даче скорость интернета даже лучше, чем в Москве. Поэтому качество консультаций будет, как всегда, на самом высоком уровне.
Онлайн консультации тема в моей практики проверенная. Провожу онлайн самые сложные варианты работы, включая работу с онкобольными.
Кстати, география моей онлайн работы распространяется не только на территорию России. А включает так же Великобританию, Швейцарию, Германию и Италию

— начиная с 11 мая и до 31 августа – ввожу предоплату со всех новых клиентов, на первый сеанс офлайн (очная встреча в моём кабинете). Предоплата составит 1 тыс. рублей. Если встреча не состоится по вашей инициативе – предоплата не возвращается.
Почему?
Делаю это с целью заботы о новых клиентах. Чтобы их решение прийти на сеанс, использовать в сложившейся у них ситуации гипноз было более осознанным. Как показывает статистика, клиент вносит предоплату даже минимальную, когда действительно внутренне готов к работе. И в 99% случаев при внесении предоплаты клиент приходит на сеанс.
У меня была забавная история. Супруга клиента отказалась от сеанса после внесения предоплаты. Супруг пришёл сам, и мы замечательно проработали его ситуацию.

Не буду скрывать, что отказ от сессии за 15 минут до начала консультации несколько разрушает мои планы на день.
Вот такие летние новшества в моей работе.

Буду рад видеть вас в своём кабинете или пообщаться с вами в онлайн формате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен с политикой конфиденциальности